开放思想,弥合差异,活出犹太人的价值观.

Administration

Ariela Dubler
Head of School
212.784.1234 ext.2211
ariela.dubler@turksiyer.com

Linda Holof-Saposh
助理校长
212.784.1234 ext.2215
linda.holofsaposh@turksiyer.com

Judy Wolf-Nevid
幼儿头
212.784.1234 ext.2204
judy.wolfnevid@turksiyer.com

Sharon Shorofsky Mack
Henry Lindenbaum Lower School Head
212.784.1234 ext.2219
sharon.shorofskymack@turksiyer.com

拉比安妮·埃伯斯曼
Early Childhood/Henry Lindenbaum 低年级犹太研究项目主任 & Director of Hesed and Tzedek
212.784.1234 ext.2274
anne.ebersman@turksiyer.com

斜面Aldouby-Schuck
幼儿/低年级希伯来语和犹太教研究主任
212.784.1234 
tali.aldoubyschuck@turksiyer.com

Lori Skopp
Alan B. Slifka Middle School Head
212.784.1234 ext.2534 
lori.skopp@turksiyer.com

Rabbi Jack Nahmod
Alan B. Slifka 中学犹太教研究主任/拉比顾问 
for grades N-8

212.784.1234 ext.2540
jack.nahmod@turksiyer.com

诺姆·西尔弗曼拉比
High School Head
212.246.7717 ext. 1627
noam.silverman@turksiyer.com

达莉亚·克洛尼什拉比
高中副校长
212.246.7717 ext. 1119
dahlia.kronish@turksiyer.com

Iris Klein
招生副主任
212.784.1234
iris.klein@turksiyer.com

Erica Marks Panush
招生副主任
212.784.1234
erica.panush@turksiyer.com

Susan Kardos
首席战略和发展官
212.784.1234 ext.1255
susan.kardos@turksiyer.com

Alan Schefen
首席财务官
212-246-7717 ext.1616
alan.schefen@turksiyer.com

Bonnie Altman
学生服务总监/学校心理学家
212.784.1234 
bonnie.altman@turksiyer.com


最重要的是,记住你必须把你的生活建设成一件艺术作品.

READ OUR HISTORY

SUPPORT HESCHEL